Уполномоченные

СВЯЗЬ С УПОЛНОМОЧЕННЫМИ

Новосте СД Калезея - СВЯЗЬ С УПОЛНОМОЧЕННЫМИ

ВНИМАНИЕ!!!!

Уважаемые члены садового товарищества

для лучшей связи и обсуждения тех или иных вопросов

просьба ознакомится кто из уполномоченных за вами закреплен

и связаться с ним для уточнения контактных и иных данных!!! 

 

Уважаемые УПОЛНОМОЧЕННЫЕ!!!

Для получения данных о закрепленных за вами членах СТ "КАЛЕЗЕЯ"

просьба обратиться к председателю или казначею!!!

 

 

Участок ФИО Уполномоченный
1 Зубков Сергей Алексеевич  Губаревич Генадий Александрович   (участок №124)
2 Санько Александр Александрович 
3 Козлов Максим Александрович 
4 Мармурок Алла Николаевна 
5 Лившиц Людмила Сергеевна
6 Кунаш Вадим Валерьевич 
7 Кунаш Людмила Констрантиновна 
8 Дорогокупец Сергей Федорович 
9 Александрович Андрей Георгиевич 
10 Рута Валентина Александровна  Мобильный телефон          +375 29 649 25 06
11 Коноплицкий Владимир Владимирович
12 Грязнова Лилия Анатольевна
13 Лобанова Зарина Аршалуйсовна
14 Белых Виктория Вацлавовна  
15 Горбачук Анастасия Андреевна
16 Мацкевич Игорь Юрьевич
17 Мацкевич Юлия Анатольевна 
18 Шишковская Анна Вячеславовна
19 Лисицкая Татьяна Владимировна
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
20 Александрович Жанна Николаевна Дубовик Александр Дмитриевич (участок №224)
21 Александрович Елена Юрьевна
22 Резепина Ольга Леонидовна
23 Бутримович Александр Витальевич 
24 Ровкач Дарья Михайловна
25 Кравченко Антон Евгеньевич
26 Елисеева Павлина Анатольевна
27 Солохин Сергей Дмитриевич
28 Липницкая Ольга Сергеевна Мобильный телефон     +375 29 655 05 63
29 Статкевич Ольга Викторовна
30 Линник Нина Иосифовна
31 Млечко Вячеслав Станиславович 
32 Нелепа Янош Анатольевич 
33 Зуевская Наталья Евгеньевна  
34 Ткаченко Александр Викторович 
35 Галиновская Наталья Сергеевна 
36 Кажгалиева Ольга Михайловна 
37 Лазаревич Сергей Александрович 
38 Каюрова Татьяна Дмитриевна 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
39 Каюрова Татьяна Дмитриевна  Зуев Андрей Алексеевич                     ( участок №192 )
40 Макаров Сергей Евгеньевич 
41 Бекмухаметова Ирина Алексеевна
42 Ерош Ирина Жоржевна
43 Мишаков Вячеслав Михайлович
44 Купревич Артур Алексеевич 
45 Аниськова Анжелика Викторовна 
46 Панасюк Татьяна Александровна
48 Гулакова Лариса Федоровна  Мобильный телефон     +375 29 347 89 90
49 Гулаков Иван Иванович  
50 Санько Валентина Ивановна
51 Санько Валентина Ивановна
53 Варно Светлана Федоровна
54 Богданик Валентина Григорьевна   
56 Залевский Владимир Викторович
57 Воронец Дмитрий Николаевич
58 Баранчик Анатолий Анатольевич 
59 Алейникова Наталья Владимировна 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
60 Данилова Наталья Ивановна  Залевский Виктор Станиславович                    ( участок №55 )
61 Колий Елена Васильевна 
62 Караганова Ольга Георгиевна 
63 Новицкая Ольга Николаевна
64 Макаревич Дмитрий Александрович
65 Соловей Нина Николаевна 
66 Грибовская Любовь Николаевна
67 Жильчик Ирина Леонидовна 
68 Суходольская Лилия Николаевна
69 Папельский Александр Викторович Мобильный телефон     +375 29 613 49 39
70 Долинина Ольга Валерьевна 
71 Жагалкович Александр Леонидович 
72 Горелик Оксана Анатольевна 
73 Демидчик Наталья Константиновна
74 Ранцанц Марина Борисовна  
75 Грицкова Ираида Николаевна 
76 Палюхович Федор Адамович  
77 Александрова Татьяна Владимировна 
80 Клюйко Максим Игоревич 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
81 Иванов Андрей Михайлович  Кононов Игорь Владимирович                         ( участок №78 )
82 Казеко Нина Васильевна 
83 Илюшин Илья Юрьевич 
84 Илюшина Жанна Герольдовна 
85 Пашкур Татьяна Владимировна 
86 Липская Наталья Геннадьевна 
87 Шкляров Виталий Олегович 
88 Серкова Лилия Павловна 
89 Зеновчик Елена Николаевна 
90 Хомич Геннадий Августинович  Мобильный телефон     +375 29 344 35 12
91 Куприянов Владимир Владимирович
92 Юрманов Сергей Данилович  
93 Брычковская Александра Владимировна
94 Сычев Александр Иванович 
95 Гляцевич Наталья Сергеевна  
96 Таистова Ирина Викторовна 
97 Бокун Наталья Викторовна 
98 Заяц Елена Алексеевна 
99 Гуляко Ирина Констрантиновна 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
100 Акинина Наталья Валерьевна  Козлова Юлия Александровна                     ( участок №232 )
101 Волкова Оксана Владимировна 
102 Дулько Марина Григорьевна 
103 Москвина Анастасия Игоревна 
104 Гуляко Ольга Леонидовна 
105 Резепкина Ирина Владимировна 
106 Иванов Алексей Михайлович 
107 Замтарадзе Арсен Аронович
108 Рамзаева Елена Николаевна  Мобильный телефон     +375 29 171 72 34
109 Петрашкевич Галина Александровна 
110 Мельник Александр Викторович 
111 Онищенко Сергей Викторович
112 Колядко Николай Сергеевич 
113 Шабатько Андрей Николаевич   
114 Шакун Дмитрий Иванович (У Сидько)
115 Галиновская Александра Игоревна 
116 Алещенко Марина Михайловна 
117 Витченко Василий Владимирович
118 Кутузова Людмила Ивановна
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
119 Майорова Анна Дмитриевна  Ларионова Татьяна Владимировна                             ( участок №179 )
120 Чернявский Леонид Константинович 
121 Языков Дмитрий Сергеевич 
122 Квашина Ижена Сергеевна 
123 Безмен Артем Анатольевич 
125 Дуцкий Игорь Владимирович 
126 Полиенко Максим Николаевич 
127 Гутько Виталий Геннадьевич  Мобильный телефон     +375 29 624 13 65
128 Амосов Андрей Анатольевич 
129 Пуха Павел Васильевич 
130 Дроздов Вадим Петрович
131 Кудина Валентина Иосифовна 
132 Климук Денис Владимирович   
133 Героник Константин Леонидович 
134 Михасенко Игорь Александрович 
135 Бегега Алексей Леонидович
136 Иванов Алексей Петрович 
137 Скоробогатов Виктор Иванович 
138 Богданик Виктор Владимирович 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
140 Трифонов Станислав Владимирович  Ларионов Федор Михайлович                ( участок №178 )
141 Валентий Елена Ивановна 
142 Копач Нина Николаевна 
143 Федоров Сергей Олегович 
144 Поддубный Евгений Владимирович 
145 Руткевич Ольга Анатольевна 
146 Амбражевич Мария Иосифовна
147 Бычковская Галина Васильевна  Мобильный телефон     +375 29 661 50 50
148 Кулагина Наталья Владимировна 
149 Петроченко Анна Леонидовна 
150 Казак Виктория Леонидовна 
151 Сокольчук Сергей Валентинович 
152 Малеев Аркадий Борисович   
153 Данько Татьяна Федоровна 
154 Авдеюк Вадим Степанович 
155 Кудрявцева Людмила Михайловна 
156 Краевский Сергей Игоревич 
157 Звертовский Виктор Николаевич
158 Макаревич Тамара Евгеньевна 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
159 Усатов Сергей Александрович  Мартынюк Эдуард Александрович                    (участок №139 )
160 Калач Юлия Петровна 
161 Войтеховский Андрей Александрович 
162 Пликус Павел Евгеньевич 
163 Чернецкая Людмила Николаевна 
164 Сороко Анастасия Викторовна 
165 Петроченко Максим Леонидович 
166 Русаков Дмитрий Федорович 
167 Вайрих Наталья Владимировна Мобильный телефон     +375 29 761 80 08
168 Букань Никита Васильевич 
169 Миронос Светлана Всеволодовна 
170 Кузьмицкий Павел Михайлович 
171 Нос Екатерина Вячеславовна 
172 Корочанский Евгений Владимирович   
173 Киреевс Сергей Александрович
174 Лущ Дарья Васильевна 
175 Кречко Андрей Викентьевич 
176 Гриневич Геннадий Георгиевич 
177 Архипов Владимир Денисович
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
180 Дриневский Александр Михайлович  Неронская Елена Михайловна              (участок №47)
181 Морозова Наталья Александровна 
182 Байдаков Юрий Степанович 
183 Баранов Николай Александрович 
184 Деев Максим Валерьевич 
185 Приемко Татьяна Леонидовна 
186 Садик Алексей Анатольевич 
187 Темников Максим Викторович
188 Байдалова Татьяна Владимировна  Мобильный телефон     +375 29 326 31 46
189 Они Оксана Демьяновна 
190 Добровольская Галина Викторовна (Шафрановская)
191 Галанов Андрей Игоревич 
193 Петрова Светлана Борисовна   
194 Жгулев Игорь Аркадьевич 
195 Трус Анна Степановна 
196 Михайловский Константин Вячеславович 
197 Вашкевич Ольга Леонидовна 
198 Карманова Ирина Викторовна 
199 Степущик Александр Владимирович 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
200 Шемет Дмитрий Сергеевич  Прохоренко Александр                        Владимирович                           ( участок №238 )
201 Трофимук Дмитрий Николаевич 
202 Мальгина Галина Анатольевна 
203 Казакевич Дмитрий Анатольевич 
204 Козел Юрий Павлович 
205 Беспанская Людмила Владимировна 
206 Денисевич Татьяна Михайловна 
207 Карабухин Виталий Михайлович 
208 Кондратенкова Анна Валентининовна
209 Насанович Андрей Сергеевич  Мобильный телефон     +375 29 618 11 19
210 Маковская Евгения Александровна 
211 Савчук Ольга Васильевна 
212 Шуляковская Ольга Николаевна 
213 Гаркуша Владимир Владимирович   
214 Авдеюк Вадим Степанович 
215 Балюк Андрей Иванович 
216 Знак Антон Константинович 
217 Петренко Андрей Владимирович 
218 Певзнер Илья Григорьевич 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
219 Абрамчик Михаил Михайлович  Садик Александр Анатольевич                             ( участок №223)
221 Кухаренко Андрей Леонидович 
222 Юрченко Зоя Ивановна 
223 Садик Оксана Владимировна 
225 Сильчуков Илья Павлович 
226 Довнар Кирилл Юрьевич 
227 Костюченко Александр Александрович 
228 Леутина Ольга Анатольевна 
229 Горбатенко Марина Николаевна 
230 Сорокин Виталий Анатольевич  Мобильный телефон     +375 33 370 57 50
231 Астраух Александр Михайлович 
233 Ажгиревич Елена Александровна 
234 Пышный Павел Георгиевич 
235 Шалупин Юрий Иванович 
236 Ереза Людмила Павловна   
237 Лобанова Екатерина Сергеевна 
239 Титов Валерий Викторович 
240 Фишман Дан Витальевич 
241 Горинович Олег Станиславович 
242 Пекун Дмитрий Степанович 
243 Антанович Александр Владимирович 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
244 Петрашкевич Сергей Эдуардович  Сидько Андрей Анатольевич                ( участок № 220 )
245 Михалевич Андрей Сергеевич 
246 Савчик Александр Михайлович 
247 Шведова Елена Владимировна 
248 Афанасьев Алексей Владимирович 
249 Иванов  Дмитрий Сергеевич 
250 Лесун Олег Владимирович 
251 Ренейский Геннадий Адамович 
252 Педо Эдуард Григорьевич  Мобильный телефон     +375 29 162 55 39
253 Богушевич Елена Николаевна
254 Зарянкина Ирина Валерьевна 
255 Яцукович Александр Феликсович 
256 Голубовская Светлана Федоровна 
257 Герман Виолетта Викторовна   
258 Горбачук Дмитрий Вячеславович 
259 Русиновская Инна Леонидовна 
260 Жук Александр Валентинович
261 Павлович Игорь Анатольевич 
262 Шапляк Максим Валерьевич 
     
     
Участок ФИО Уполномоченный
263 Киреенко Оксана Анатольевна Тупицын Владимир Викторович                             ( участок №79 )
264 Кондратьев Александр Владимирович 
265 Груздов Юрий Александрович 
266 Друговская Елена Валерьевна 
267 Кирбай Александр Александрович
268 Жуковский Виктор Сергеевич 
269 Полойко Наталья Леонидовна (Емелин) 
270 Хомченко Анна Анатольевна
271 Фирагин Александр Сергеевич  Мобильный телефон     +375 29 134 80 50
272 Мороз Галина Михайловна
273 Кохно Алексей Владимирович 
274 Кадол Виктор Михайлович
275 Лисенкова Оксана Владимировна
276 Середенко Татьяна Сергеевна  
277 Кравченко Сергей Николаевич
278 Бахта Владимир Александрович
279 Дубченок Леонид Русланович
280 Титов Павел Сергеевич
281 Михеенко Виталий Николаевич
     
     
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Похожие новости

  • Список Групп

    06.07.2018
    Списко Групп СТ Калезея
    Подробнее...
  • Указ Президента Республики Беларусь №50 от 28.01.2008 в редакции 2017 года

    06.07.2018
    О мерах по упорядочению деятельности садоводческих товариществ
    Подробнее...
  • Кодекс Республики Беларусь о земле

    06.07.2018
    Настоящий Кодекс регулирует земельные отношения и направлен на эффективное использование и охрану земель, защиту прав землепользователей.
    Подробнее...
  • Повторное собрание - 30 июня 2018 г. в 10 часов 00 минут

    09.06.2018
    30 июня 2018 г. в 10 часов 00 минут На территории садоводческого товарищества возле подстанции состоится общее собрание членов СТ «КАЛЕЗЕЯ»(ПОВТОРНОЕ).
    Подробнее...
  • Отчет председателя правления

    09.06.2018
    ОТЧЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ
    Подробнее...
  • Общее собрание - 29 мая 2018 г. в 16 часов 00 минут

    08.05.2018
    Уважаемые члены СТ «Калезея» 29 мая 2018 г. в 16 часов 00 минут в здании театра оперы и балеты (каб.356 Камерный зал им. Л.П.Александровской) состоится общее собрание членов СТ «КАЛЕЗЕЯ».
    Подробнее...
  • Переизбрание уполномоченных

    02.04.2018
    В рамках приведения всего в соответствии с уставом СТ, а также по причине деления уполномоченных по территориальному признаку ( улицы ), все члены СТ разделены на группы.
    Подробнее...
  • Изменения в устав

    23.11.2017
    Приложение 1 к Уставу садоводческого товарищества «Калезея»
    Подробнее...
  • ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СТ КАЛЕЗЕЯ (повторное) от 30.06.2016г.

    05.07.2016
    ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СТ КАЛЕЗЕЯ (повторное) от 30.06.2016г.
    Подробнее...
  • Руководство Садоводческого Товарищества "Калезея"

    07.05.2015
    Руководство садоводческого товарищества Калезея было выбрано в соответствии с уставом в 2012 году

    Подробнее...